Книга

История Казахстана
Автор
Сулейменов О.О., Байпакова Л.К.
Наименование
Вклад Казахстана во Всмирное культурное наследие ЮНЕСКО
Описание книги

Автор – Сулейменов О.О., Байпакова Л.К.

Наименование – Вклад Казахстана во Всмирное культурное наследие ЮНЕСКО

Описание книги –

Сулейменов О.О., Байпакова Л.К. Вклад Казахстана во Всемирное культурное наследие ЮНЕСКО. Алматы: Международный Центр сближения культур под эгидой ЮНЕСКО 2-ой категории, 2023. – 48 с.

 

В брошюре освещается вклад Казахстана во Всемирное культурное наследие ЮНЕСКО за долгие годы тесного взаимодействия Казахстана с этой авторитетной международной организацией. Казахстан, находящийся в центре Евразийского континента, обладает богатым наследием национальных и религиозных традиций, идущих из глубины веков, является частью мировой цивилизации. Поэтому в Алматы в 2015 году при поддержке ЮНЕСКО был создан международный Центр сближения культур под эгидой ЮНЕСКО Категории 2, задачей которого является изучение и сохранение культурного наследия, возрождение духовных ценностей народов и диалога различных культур на территории Евразийского континента и Центральной Азии. Роль культуры определяется всеобъемлющим содержанием, включая все аспекты духовной  и материальной жизни людей в ходе их исторического развития.

Брошюра предназначена для специалистов в области истории, археологии, востоковедения, религиоведения, искусствоведения, истории, архитектуры, преподавателей и учащихся, высших и средних учебных заведений, и всех, кто интересуется историей и культурным наследием Казахстана.

 

 

Год выпуска – 2023

 

Год выпуска: 2023

Покупка книги

Ваш E-mail адрес:*
На него будет отправлен ваш билет и инструкция
Ваш номер мобильного телефона:*
На него будет отправлен ваш билет и инструкция
Выберите форму оплаты: