Приглашаем вас участвовать в нашей Международной Летний Школы для педагогов !

conference
Уважаемые коллеги!
Международный Центр сближения культур под эгидой ЮНЕСКО (МЦСК, г.Алматы, Казахстан) рад сообщить, что организует Международную Летнюю Школу для педагогов «Качество образования и сближение культур» (МЛШ) в период 10-13 августа 2021 года.
Содержание мероприятия вытекает из определения культуры как, прежде всего, знания – главного ресурса в современном мире. Поэтому совершенствование и диверсификация знания необходимы для устойчивого развития социума – носителя этих культур. В свою очередь сближение культур стимулирует взаимное обогащение и развитие, а развиваясь, культуры продолжают сближение на качественно ином уровне, а это новый импульс интенсивному развитию.
Проведение Школы преследует основную цель - создание диалоговой площадки по обмену опытом и развитию компетенций педагогов в партнерстве с учеными. В рамках Школы планируется проведение серии онлайн мотивированных лекций\семинаров, тренингов, воркшопов\мастер-классов для обмена научным\педагогическим опытом между участниками - педагогами, учеными, с тем, чтобы создать возможность партнерских инициатив между ними.
Спикерами Школы приглашаются известные ученые, педагоги с идеями инновационных подходов, методик по совершенствованию образования.
МЛШ проводится онлайн, а для участников из Алматы в комбинированном формате.
Ссылка для подключения к МЛШ в формате Zoom:
Будем рады видеть Вас на нашей Международной Летней Школе!