Презентация «Школы молодых медиатренеров» в организациях образования г. Алматы

conference

ПРЕСС-АНОНС

Презентация «Школы молодых медиатренеров» в организациях образования г. Алматы

24 октября 2023 года в Алматы ГКП на ПХВ «Городской научно-методический центр новых технологий в образовании Управления образования г. Алматы», Школа-гимназия №5, г. Алматы, Региональный офис ЮНЕСКО в г. Алматы совместно с Международным Центром сближения культур под эгидой ЮНЕСКО

Цель проекта: методическое и информационное сопровождение работы «Школы молодых медиатренеров» в рамках реализации повестки глобальной недели медиа и информационной грамотности в цифровом пространстве: коллективная глобальная повестка дня.

Предполагается, что на Презентации, а также в работе международного семинара примут участие представители научной сообщества стран Центральной Азии, представители организаций образования г. Алматы по воспитательной работе, педагоги, представители сми, представители международных правительственных и неправительственных организаций и гражданского общества.

Презентация состоится в рамках проведения международного семинара «Реализация проекта «Школа молодых медиатренеров» в организациях образования г. Алматы (24-31 октября 2023 года) в Республиканском Доме Дружбы по адресу: ул. Курмангазы, 40.

Время проведения Презентации: с 11.00 до 13:00

Приглашаем принять участие.

Оргкомитет

https://www.unesco.org/en/weeks/media-information-literacy